Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рогов: войска Украины осуществляют попытки полномасштабного наступления в Запорожской области в течение трех-четырех дней

, 08:28 Источник: Telegram-канал ТАСС

Рогов: войска Украины осуществляют попытки полномасштабного наступления в Запорожской области в течение трех-четырех дней
Украинские военные, Sandro Maddalena / globallookpress.com

Вооруженные силы Украины осуществляют попытки полномасштабного наступления на территории Запорожской области в течение трех-четырех дней. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Владимир Рогов, председатель движения «Мы вместе с Россией».

«ВСУ осуществляют попытки полномасштабного наступления в Запорожской области в течение трех-четырех дней, сообщил Рогов», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, врио руководителя ДНР Денис Пушилин отметил, что подконтрольные киевской стороне подразделения необходимо отодвинуть минимум на 500 километров от границ новых регионов Российской Федерации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram