Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Захарова прокомментировала разочарование Зеленского реакцией ООН на разрушение Каховской ГЭС словами «Чупакабра недовольна»

, 06:53

Захарова прокомментировала разочарование Зеленского реакцией ООН на разрушение Каховской ГЭС словами «Чупакабра недовольна»
Официальный представитель МИД России Мария Захарова, MFA Russia / globallookpress.com

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала разочарование украинского лидера Владимира Зеленского реакцией ООН на разрушение Каховской ГЭС словами «Чупакабра недовольна». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале отечественного дипломата.

Захарова отреагировала на заявление Зеленского, который отметил, что он сильно разочарован и шокирован реакцией Организации Объединенных Наций и Красного Креста на случившееся с Каховской ГЭС.

«Чупакабра недовольна», — написала спикер МИД.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов отметил, что американские власти отчаянно пытаются «обелить» правящий в Киеве режим, подорвавший Каховскую ГЭС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram