Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Soir: Киев пока не ответил на запрос об обстоятельствах использования бельгийского оружия военными Украины в Белгородской области

, 13:39

Soir: Киев пока не ответил на запрос об обстоятельствах использования бельгийского оружия военными Украины в Белгородской области
Украинские военные, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

Киевская сторона пока не ответила на запрос об обстоятельствах применения бельгийского оружия украинскими военными на территории Белгородской области. Соответствующая информация, как указывает Telegram-канал РИА Новости, оказалась в распоряжении журналистов Soir.

«Киев пока не ответил Брюсселю на запрос об обстоятельствах использования бельгийского оружия украинскими боевиками в Белгородской области, пишет Soir. МИД Бельгии проинструктировал своего посла на Украине о необходимости напомнить Киеву о принципах, на которых передается оружие, отмечает издание», — говорится в публикации, появившейся в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, замначальника Управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский высказал мнение о том, что после взрыва газопроводов «Северный поток» спорить об авторстве катастрофы на Каховской гидроэлектростанции могут лишь законченные русофобы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram