Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пентагон: США «внимательно следят» за атаками Украины внутри границ России и допускают риск эскалации конфликта из-за них

, 15:30

Пентагон: США «внимательно следят» за атаками Украины внутри границ России и допускают риск эскалации конфликта из-за них
Украинская артиллерия, Vladyslav Musiienko / globallookpress.com

Соединенные Штаты «внимательно следят» за украинскими атаками внутри границ Российской Федерации и допускают риск эскалации текущего конфликта из-за них. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступили в американском министерстве обороны.

«США "внимательно следят" за атаками Киева внутри российских границ, допускают риск эскалации конфликта из-за них, заявили в Пентагоне», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, лидер ДНР Денис Пушилин отметил, что чеченские штурмовые отряды спецназа «Ахмат» «серьезно потеснили противника» на территории населенного пункта Марьинка под Донецком.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram