Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков назвал войска Украины зомби и рабами американского режима, которым сейчас приказали наступать на армию России

, 11:19

Политолог Марков назвал войска Украины зомби и рабами американского режима, которым сейчас приказали наступать на армию России
Украинские военные, Sandro Maddalena / globallookpress.com

Политолог Сергей Марков назвал Вооруженные силы Украины зомби и рабами американского режима, которым в настоящий момент приказали наступать на армию Российской Федерации. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного эксперта.

«Украинские войска — это, по сути, украинские рабы марионеточного американского террористического режима. Они превращены в зомби пропагандой, террором и наркотиками. Как у всех зомби, у них нет сомнений, нет морали, нет жалости, нет родины. У них есть хозяин», — написал Марков.

По словам аналитика, «сейчас эти рабы, зомби получили приказ наступать».

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в понедельник, глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов проинформировал, что в районе Времевского выступа на Запорожском направлении возобновились активные бои.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram