Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рогов: в районе Времевского выступа на Запорожском направлении возобновились активные бои, ВСУ атакуют большими силами, чем вчера

, 08:44

Рогов: в районе Времевского выступа на Запорожском направлении возобновились активные бои, ВСУ атакуют большими силами, чем вчера
Российский военный, MOD Russia / globallookpress.com

В районе Времевского выступа на Запорожском направлении возобновились активные бои, украинские войска атакуют большими силами, чем в воскресенье. Соответствующую информацию распространил Владимир Рогов, глава движения «Мы вместе с Россией».

«Сегодня с самого раннего утра (начиная с 04.00) возобновились активные боевые действия в районе Времевского выступа, которые начались вчера», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале Рогова.

По словам автора поста, ВСУ бросили в атаку «еще большие силы, чем вчера, подойдя к попытке прорыва более масштабно и организованно».

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в понедельник сообщалось, что парламентарий Леонид Слуцкий обвинил западные государства в спонсорстве украинского терроризма и призвал прекратить поставки оружия киевской стороне.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram