Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий назвал попыткой отмежеваться требование Бельгии к Киеву объяснить применение ее оружия для атак в Белгородской области

, 06:34

Слуцкий назвал попыткой отмежеваться требование Бельгии к Киеву объяснить применение ее оружия для атак в Белгородской области
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Petrov Sergey / globallookpress.com

Депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий назвал попыткой отмежеваться требование Брюсселя к киевской стороне объяснить использование бельгийского оружия для атак на территории Белгородской области. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале российского парламентария.

«Требование объяснений от собственных марионеток — жалкая попытка отмежеваться от вовлеченности в украинский конфликт. Не хотят ли бельгийцы сами объясниться, почему западное оружие стреляет в россиян?» — написал отечественный законодатель.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что оборонное ведомство РФ продемонстрировало видео, где запечатлено уничтожение техники Украины, задействованной в попытке наступления армии страны на Южно-Донецком направлении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram