Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Министр обороны Резников назвал «странным» и похожим на российский план Индонезии по урегулированию конфликта на Украине

, 16:10

Министр обороны Резников назвал «странным» и похожим на российский план Индонезии по урегулированию конфликта на Украине
Министр обороны Украины Алексей Резников, Gustavo Valiente / globallookpress.com

Руководитель украинского оборонного ведомства Алексей Резников назвал «странным» и похожим на российский план Джакарты по урегулированию нынешнего конфликта. Соответствующую информацию распространило РИА Новости.

«В Минобороны Украины отвергли индонезийский план по урегулированию конфликта. Министр обороны Алексей Резников назвал его "странным" и похожим на российский, а его заместитель Владимир Гаврилов отклонил предложение о создании демилитаризованной зоны», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, украинский лидер Владимир Зеленский отметил, что грядущее контрнаступление подконтрольных Киеву подразделений может пойти совершенно по разным сценариям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram