Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Помощник Путина Ушаков: некоторые дипломатические контакты России и США, в том числе о визах, существуют, но время от времени

, 14:39

Помощник Путина Ушаков: некоторые дипломатические контакты России и США, в том числе о визах, существуют, но время от времени
Помощник президента России Юрий Ушаков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Некоторые дипломатические контакты между Российской Федерацией и Соединенными Штатами, в том числе о визах, существуют, но время от времени. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал Zvezdanews, выступил Юрий Ушаков, помощник президента Владимира Путина.

«Некоторые дипломатические контакты РФ и США, в том числе о визах, существуют, но время от времени, заявил помощника президента Юрий Ушаков», — указывается в публикации, которая появилась в TG-канале.

Как сообщалось ранее сегодня, заместитель руководителя отечественного внешнеполитического ведомства Сергей Рябков отметил, что решение Москвы о приостановке Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений незыблемо в независимости от любых мер или контрмер Вашингтона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram