Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Глава МО Индонезии Субианто призвал ООН с целью урегулирования конфликта на Украине провести референдумы на «спорных» территориях

, 09:55

Глава МО Индонезии Субианто призвал ООН с целью урегулирования конфликта на Украине провести референдумы на «спорных» территориях
Министр обороны Индонезии Прабово Субианто, Afriadi Hikmal / globallookpress.com

Руководитель индонезийского министерства обороны Прабово Субианто призвал ООН с целью урегулирования украинского конфликта провести референдумы на «спорных» территориях. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском».

«ООН, по его (Субианто — АН) словам, должна организовать и провести референдумы на “спорных” территориях, чтобы объективно подтвердить волю большинства жителей», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Россия с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию, осенью в состав страны вошли республики Донбасса, Запорожская и Херсонская области. Как сообщалось ранее сегодня, замначальника Управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский высказал мнение о том, что у Москвы в СВО «не будет шансов», пока не изменится смысловая основа существования РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram