Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Ходаковский: в спецоперации на Украине у России «не будет шансов», пока не изменится смысловая основа ее существования

, 09:39

Ходаковский: в спецоперации на Украине у России «не будет шансов», пока не изменится смысловая основа ее существования
Российская артиллерия, MOD Russia / globallookpress.com

В специальной военной операции (СВО) на Украине у Российской Федерации «не будет шансов», пока не изменится смысловая основа существования страны. Соответствующую точку зрения выразил Александр Ходаковский, заместитель начальника Управления Росгвардии по Донецкой Народной Республике.

«Пока не изменится смысловая основа нашего существования — у России не будет шансов. Любые поверхностные меры — это только примочки. Сейчас нужно выиграть время, чтобы не просто перезагрузиться —"перепрограммироваться". Не сделаем этого — только отсрочим итог», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Ходаковского.

По словам автора поста, «нужно другое образование и воспитание, нужен человек труда на пьедестале, а не успешный менеджер или торгаш, нужно прекратить поощрять аборты, нужно рожать детей и учить их быть людьми, а не потребителями».

СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее в субботу, американское издание The Washington Post написало, что Вооруженные силы Украины приступили к разминированию подконтрольных участков линии боевого соприкосновения перед своим наступлением.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram