Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий: Зеленский пытается загнать Запад в ловушку конфликта на Украине, предлагая европейским соседям России вступить в НАТО

, 07:55

Слуцкий: Зеленский пытается загнать Запад в ловушку конфликта на Украине, предлагая европейским соседям России вступить в НАТО
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Bulkin Sergey / globallookpress.com

Президент Владимир Зеленский пытается загнать Запад в ловушку конфликта на Украине, предлагая европейским соседям Российской Федерации присоединиться к Североатлантическому альянсу. Об этом написал в своем Telegram-канале депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий.

Некоторое время назад глава Украины озвучил точку зрения, согласно которой все европейские страны, граничащие с РФ, «должны стать полноценными участниками ЕС и НАТО».

«Зеленский отчаянно пытается загнать коллективный Запад в ловушку украинского конфликта, на полном серьезе предлагая европейским соседям России немедленно вступить в ЕС и НАТО», — прокомментировал Слуцкий.

Также отечественный парламентарий заверил, что Москва достигнет всех целей своей специальной военной операции (СВО).

СВО продолжается с 24 февраля 2022-го. Как сообщалось ранее в пятницу, бывший спикер Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сравнил со скунсом советника руководителя офиса Зеленского Михаила Подоляка, заявившего, что «Россия должна бояться Украину».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram