> Посол Антонов: заявления администрации Байдена о том, что США не поддерживают вылазки ВСУ в России, гроша ломаного не стоят - Аргументы Недели

//Политика 13+

Посол Антонов: заявления администрации Байдена о том, что США не поддерживают вылазки ВСУ в России, гроша ломаного не стоят

1 июня 2023, 07:14 [ «Аргументы Недели» ]

Посол России в США Анатолий Антонов, Ministry of Foreign Affairs of Russia / globallookpress.com

Заявления администрации американского президента Джо Байдена, согласно которым Соединенные Штаты не поддерживают вылазки Вооруженных сил Украины на территории Российской Федерации, гроша ломаного не стоят. Соответствующую точку зрения выразил Анатолий Антонов, посол Москвы в Вашингтоне.

«Публичные заявления Белого дома, что здесь якобы не поддерживают вылазки ВСУ в самое сердце нашей Родины, гроша ломаного не стоят», — процитирован Антонов в Telegram-канале отечественного дипломатического представительства.

Также посол назвал хорошей подпиткой «прогнившему» киевскому режиму новый пакет помощи США украинской стороне в размере 300 млн долларов.

РФ с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, лидер ДНР Денис Пушилин отметил, что расположенную под Донецком Марьинку стратегически важно освободить в обозримой перспективе.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте