Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушилин: Марьинку под Донецком стратегически важно освободить в обозримой перспективе, это необходимо для дальнейшего продвижения

, 06:43 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Пушилин: Марьинку под Донецком стратегически важно освободить в обозримой перспективе, это необходимо для дальнейшего продвижения
Врио главы ДНР Денис Пушилин, Petrov Sergey / globallookpress.com

Расположенную под Донецком Марьинку стратегически важно освободить в обозримой перспективе, это необходимо для дальнейшего продвижения. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Денис Пушилин, врио руководителя ДНР.

«Марьинку в ДНР стратегически важно освободить в обозримой перспективе, это необходимо для дальнейшего продвижения, заявил РИА Новости Пушилин», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, глава дипломатической миссии Москвы в Вашингтоне Анатолий Антонов отметил, что новый пакет американской помощи киевской стороне после атаки дронов на территории РФ показывает безразличие Соединенных Штатов к преступлениям бандеровцев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram