Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Лавров: намерение Дании и Нидерландов быть первыми в тренировке украинских пилотов объясняется желанием «понравиться гегемону»

, 14:03

Лавров: намерение Дании и Нидерландов быть первыми в тренировке украинских пилотов объясняется желанием «понравиться гегемону»
Глава МИД России Сергей Лавров, MFA Russia / globallookpress.com

Намерение Копенгагена и Амстердама быть первыми в тренировке летчиков с Украины объясняется желанием «понравиться гегемону». Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучил Сергей Лавров, руководитель внешнеполитического ведомства Российской Федерации.

«Намерение Дании и Нидерландов быть первыми в тренировке украинских пилотов объясняется желанием "понравиться гегемону"», — приведено высказывание Лаврова в публикации, которая размещена в Telegram-канале информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее, нидерландский министр обороны Кайса Оллонгрен отметила, что ее страна вместе с Данией работает над тем, чтобы приступить к обучению украинских летчиков управлению истребителями F-16 уже летом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram