Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: часть жителей Киева полезла на крыши, чтобы посмотреть «красивую битву» между ракетами ВКС России и ПВО Украины

, 13:21

Политолог Марков: часть жителей Киева полезла на крыши, чтобы посмотреть «красивую битву» между ракетами ВКС России и ПВО Украины
Самолеты ВКС РФ, MOD Russia / globallookpress.com

Часть жителей Киева полезла на крыши, чтобы посмотреть «красивую битву» между снарядами, запущенными ВКС Российской Федерации, и противовоздушной обороной Вооруженных сил Украины. Об этом написал в своем Telegram-канале отечественный политолог Сергей Марков.

«Киевляне сейчас разделились. Одни ушли в метро, так как идут самые большие удары по Киеву с начала СВО. А другие полезли на крыши смотреть красивую битву ракет ВКС России и ПВО ВСУ», — говорится в публикации, которую разместил аналитик.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию (СВО). Ранее сегодня сообщаюсь, что спикер Кремля Дмитрий Песков отказался давать свой комментарий по поводу высказывания главы Белгородской области Вячеслава Гладкова о необходимости присоединения Харькова для решения проблемы украинских обстрелов российского региона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram