Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков назвал обращение Зеленского к иранцам по поводу якобы помощи Тегерана в СВО «выдающимся по подлости заявлением»

, 10:34

Политолог Марков назвал обращение Зеленского к иранцам по поводу якобы помощи Тегерана в СВО «выдающимся по подлости заявлением»
Президент Украины Владимир Зеленский, Pool /G7 Hiroshima / globallookpress.com

Политолог Сергей Марков назвал обращение украинского президента Владимира Зеленского к народу Ирана по поводу якобы помощи Тегерана Российской Федерации в проведении специальной военной операции (СВО) «выдающимся по подлости заявлением». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале аналитика.

«Это выдающееся по наглости и подлости заявление. Ведь Зеленский отдал приказ сжигать Коран агентам СБУ на территории России. Ведь Зеленский — марионетка США, главного врага Ирана. Ведь Зеленский угрожает ударить по заводам в Иране. Ведь Зеленский уничтожает христианскую церковь на Украине, подменяет ее властью безбожной банды», — написал Марков.

По словам эксперта, украинский лидер является для мусульман «слугой Шайтана».

Киевская сторона и западные государства утверждают, что Тегеран якобы поставляет Москве беспилотники. РФ данную информацию опровергает.

СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее в пятницу, президент Республики Сербской Милорад Додик заверил, что данное образование не будет передавать вооружения Украине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram