Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Япония ввела санкции против командования армии России, чиновников и прокуроров из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

, 06:25

Япония ввела санкции против командования армии России, чиновников и прокуроров из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей
Российская реактивная артиллерия, MOD Russia / globallookpress.com

Токио ввел ограничительные меры против командования Вооруженных сил Российской Федерации, чиновников и прокуроров из республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Об этом информирует ТАСС.

«Правительство Японии приняло решение расширить рестрикции в отношении России, добавив в санкционные списки представителей командования ВС РФ, а также чиновников и прокуроров из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее на текущей неделе сообщалось, что советник руководителя офиса украинского лидера Михаил Подоляк заявил о «праве» киевской стороны применять истребители F-16 и дальнобойные ракеты для нанесения ударов по Крымскому полуострову.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram