Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Губернатор Гладков: в Грайворонском округе, куда заходила украинская ДРГ, продолжается зачистка территории российскими военными

, 07:37

Губернатор Гладков: в Грайворонском округе, куда заходила украинская ДРГ, продолжается зачистка территории российскими военными
Глава Белгородской области Вячеслав Гладков, Kremlin Pool / globallookpress.com

В Грайворонском округе Белгородской области, куда заходила украинская диверсионно-разведывательная группа, в настоящий момент продолжается зачистка территории военнослужащими Российской Федерации. Соответствующую информацию распространил руководитель региона Вячеслав Гладков.

«Продолжается зачистка территории министерством обороны совместно с силовыми структурами. Но возвращаться пока в свои дома, я сейчас обращаюсь к жителям Грайворонского округа, которые, спасибо им большое, временно покинули свои дома, пока не стоит», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале Гладкова.

Губернатор добавил, что в ходе вчерашней эвакуации умерла женщина 1941 года рождения. Причины случившегося выясняются.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал целью вылазки украинских диверсантов в Белгородской области минимизацию политического эффекта от потери киевской стороной города Артемовска в Донбассе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram