Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Лидеры G7 потребовали от третьих стран прекратить «материальную поддержку», которую Россия может использовать для СВО на Украине

, 12:44

Лидеры G7 потребовали от третьих стран прекратить «материальную поддержку», которую Россия может использовать для СВО на Украине
Российская реактивная артиллерия, MOD Russia / globallookpress.com

Лидеры государств, входящих в «Большую семерку», потребовали от третьих стран прекратить «материальную поддержку», которую Российская Федерация может использовать для проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом информирует ТАСС.

«Лидеры G7 в заявлении по Украине потребовали от третьих стран прекратить "материальную поддержку", которую РФ может использовать для специальной военной операции», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Также в процитированном посте отмечается, что «Большая семерка» планирует продолжить ограничивать экспорт промышленного оборудования и технологий в Россию.

СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Ранее сегодня сообщалось, что страны G7 дали обещание и дальше помогать киевской стороне с целью добиться поражения Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram