Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Байден: переговоры между Белым домом и Конгрессом по проблеме повышения потолка госдолга США еще не достигли «критической точки»

, 12:11

Байден: переговоры между Белым домом и Конгрессом по проблеме повышения потолка госдолга США еще не достигли «критической точки»
Президент США Джо Байден, Ron Adar / globallookpress.com

Переговоры между Белым домом и Конгрессом по проблеме повышения потолка государственного долга Соединенных Штатов пока не достигли «критической точки». С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «РИА Новости: США», выступил американский лидер Джо Байден.

«Переговоры между администрацией США и Конгрессом по проблеме повышения потолка госдолга продвигаются, однако еще не достигли “критической точки”, заявил в субботу журналистам президент Джо Байден», — указывается в публикации, которая размещена в TG-канале.

В процитированном посте отмечается, что Байден уклонился от ответа на вопрос, когда пройдет его следующая встреча с лидерами Конгресса.

Как сообщалось ранее на текущий неделе, хозяин Белого дома предупредил, что возможный дефолт по федеральному долгу будет иметь катастрофические последствия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram