Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Находящийся в зоне СВО Рогозин предложил бороться с коррупцией в российской оборонке с помощью «кувалд»

, 14:24

Находящийся в зоне СВО Рогозин предложил бороться с коррупцией в российской оборонке с помощью «кувалд»
Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, находящийся в настоящий момент в зоне спецоперации, предложил бороться с коррупцией в российской оборонной промышленности с помощью «кувалд». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Рогозина.

Некоторое время назад председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин констатировал факты коррупции при выполнении оборонзаказа. По словам Бастрыкина, «некоторые корпорации допускают факты коррупции, воровства, дальше уже просто ехать некуда».

«А может все же кувалдами исправлять коррупцию в оборонке? Если иное не помогает. Я всегда предлагал рассматривать коррупцию при исполнении государственного оборонного заказа как измену Родине», — прокомментировал Рогозин заявление главы СК.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию (СВО). Как сообщалось ранее сегодня, экс-депутат Верховной Рады Илья Кива отметил, что задержка с контрнаступлением армии Украины связана с сомнениями в его успехе, возникшими у президента страны Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram