Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Климов: НАТО грезит о превращении Черного моря в свое «внутреннее озеро», умирать за это должны украинцы и иные европейцы

, 13:54

Сенатор Климов: НАТО грезит о превращении Черного моря в свое «внутреннее озеро», умирать за это должны украинцы и иные европейцы
Сенатор Андрей Климов, Federation Council of Russia / globallookpress.com

Североатлантический альянс грезит о превращении акватории Черного моря в свое «внутреннее озеро», умирать за реализацию данных планов должны украинцы и другие европейцы. Об этом написал в Telegram-канале представитель Совета Федерации Андрей Климов.

Отечественный сенатор отметил, что НАТО «грезит теперь о превращении Черного моря в свое "внутренние озеро", заодно перекрыв доступ России в Средиземноморье».

«Умирать же за эти несбыточные грезы должны уже не только украинцы, но и граждане других пронатовских территорий Европы», — указал Климов.

Парламентарий добавил, что «НАТО хочет превратить в свое "озеро" еще и Балтику».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Климов назвал решение Польши по переименованию города Калининграда в Крулевец доказательством намерений западных государств развалить Россию на протектораты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram