Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Ходаковский: сообщение о ликвидации главкома ВСУ Залужного под Бахмутом может быть вбросом в преддверии наступления Украины

, 10:18

Ходаковский: сообщение о ликвидации главкома ВСУ Залужного под Бахмутом может быть вбросом в преддверии наступления Украины
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, Ukrainian Presidential Press Office / globallookpress.com

Сообщение о ликвидации главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного под городом Бахмутом (российское название — Артемовск) может быть вбросом в преддверии наступления Киева. На это указал в своем Telegram-канале Александр Ходаковский, заместитель начальника Управления Росгвардии по Донецкой Народной Республике.

Некоторое время назад в интернете появились сведения, согласно которым Залужный якобы был убит в ходе авиационного удара по Часов Яру. По словам Ходаковского, «в преддверии наступления любая информация подобного рода должна рассматриваться как намеренный вброс со стороны противника».

Москва в настоящий момент проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, политический аналитик Сергей Марков отметил, что РФ не ввела свои Вооруженные силы на территорию Донбасса в 2014 году из-за заверений западных государств в возвращении Украины к демократическому режиму.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram