Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

МИД Польши вручил ноту протеста послу Андрееву из-за инцидента с истребителем РФ и самолетом Погранстражи Польши над Черным морем

, 13:29

МИД Польши вручил ноту протеста послу Андрееву из-за инцидента с истребителем РФ и самолетом Погранстражи Польши над Черным морем
Посол России в Польше Сергей Андреев, Attila Husejnow / globallookpress.com

Польское министерство иностранных дел вручило ноту протеста послу Москвы в Варшаве Сергею Андрееву в связи с инцидентом с российским истребителем и самолетом Пограничной стражи Польши над акваторией Черного моря. Об этом информирует РИА Новости.

«Российского посла вызвали в польский МИД, где ему вручили ноту из-за инцидента с самолетом Погранстражи Польши», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Некоторое время назад западные СМИ написали, что авиация Североатлантического альянса была приведена в повышенную готовность из-за приближения истребителя РФ к польскому самолету над Черным морем.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, Сергей Андреев сделал заявление о том, что он не пострадал в результате действий агрессивной толпы, преградившей ему дорогу на кладбище в Варшаве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram