Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат ГД Слуцкий о покушении на Прилепина: враг вновь нанес удар исподтишка, есть все основания предполагать украинский след

, 07:39

Депутат ГД Слуцкий о покушении на Прилепина: враг вновь нанес удар исподтишка, есть все основания предполагать украинский след
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Russian State Duma / globallookpress.com

Депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий, комментируя произошедшее накануне покушение на писателя Захара Прилепина, отметил, что противник снова нанес удар исподтишка. По словам российского парламентария, имеются все основания предполагать украинский след.

«Враг вновь нанес удар исподтишка, на этот раз целью был Захар Прилепин. Лишь случай уберег его от гибели, но теракт унес жизнь бойца Росгвардии Александра Шубина», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале Слуцкого.

По словам отечественного законодателя, «есть все основания предполагать украинский след».

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в воскресенье, экс-советник руководителя американского оборонного ведомства Дуглас Макгрегор допустил, что украинского лидера Владимира Зеленского могут ликвидировать люди из его окружения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram