Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Косачев назвал авторитарным и циничным решение СБУ предъявить обвинение всем членам Совета Федерации

, 13:47

Косачев назвал авторитарным и циничным решение СБУ предъявить обвинение всем членам Совета Федерации
Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев назвал авторитарным и циничным решение Службы безопасности Украины предъявить обвинение всем членам верхней палаты российского парламента. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного политического деятеля.

Некоторое время назад стало известно, что СБУ заочно предъявила обвинение сенаторам РФ из-за ратификации ими документов о принятии в состав страны республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

«Очередное решение (киевской стороны — АН), теперь уже в отношении российских парламентариев, твердо вставших на защиту жертв майдана, Одессы и Юго-Востока, — по сути столь же авторитарно, цинично и антидемократично, как и все предыдущие», — прокомментировал Косачев.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, аналитик Сергей Марков выразил уверенность в том, что подрыв автомобиля с писателем Захаром Прилепиным организовала Украина при поддержке государств, входящих в Североатлантический альянс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram