Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

СБУ заочно предъявила обвинение всем членам Совета Федерации из-за ратификации договоров о принятии в состав России новых регионов

, 11:14

СБУ заочно предъявила обвинение всем членам Совета Федерации из-за ратификации договоров о принятии в состав России новых регионов
Заседание Совета Федерации, Federation Council of Russia / globallookpress.com

СБУ заочно предъявила обвинение всем представителям верхней палаты парламента Российской Федерации из-за ратификации документов о принятии в состав страны республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС.

«Служба безопасности Украины заочно предъявила обвинение всем членам Совета Федерации. Об этом сообщили в спецслужбе», — указывается в публикации, которая появилась в TG-канале.

В процитированном посте отмечается, что СБУ расценила как посягательство на территориальную целостность Украины голосование в Совфеде по ратификации договоров с новыми регионами о принятии их в РФ.

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Ранее в субботу сообщалось, что экс-посол Луганска Родион Мирошник прокомментировал разрешение берлинского суда демонстрировать в столице ФРГ украинские флаги 9 мая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram