Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Зеленский заявил, что представители Пентагона и администрации Байдена не обсуждали с ним утечку секретных документов США

, 07:49

Зеленский заявил, что представители Пентагона и администрации Байдена не обсуждали с ним утечку секретных документов США
Президент Украины Владимир Зеленский, Pool /Ukrainian Presidentia / globallookpress.com

Украинский лидер Владимир Зеленский сделал заявление о том, что представители министерства обороны Соединенных Штатов и администрации главы государства Джо Байдена не обсуждали с ним случившуюся некоторое время назад утечку американских секретных бумаг. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС.

«Представители Белого дома и Пентагона не обсуждали с Владимиром Зеленским утечку секретных документов, информацию он получил из сообщений СМИ. Об этом украинский президент заявил в интервью газете The Washington Post», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Зеленский также отметил, что произошедший слив материалов в сеть невыгоден для киевской стороны и репутации США. При этом подтверждать или опровергать сведения, содержащиеся в обнародованных бумагах, политик отказался.

Как сообщалось ранее сегодня, пресс-секретарь российского дипломатического ведомства Мария Захарова высказала мнение о том, что Зеленский устроил своей стране «голодомор XXI века».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram