Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: чтобы окончательно решить проблему воды для ДНР и ЛНР, нужно освободить весь Донбасс и часть Харьковской области

, 13:20

Политолог Марков: чтобы окончательно решить проблему воды для ДНР и ЛНР, нужно освободить весь Донбасс и часть Харьковской области
Российский военный, MOD Russia / globallookpress.com

Чтобы окончательно решить проблему воды для ДНР и ЛНР, необходимо освободить весь Донбасс и часть территории Харьковской области. На это указал российский политолог Сергей Марков.

Отечественный эксперт прокомментировал в своем Telegram-канале тестовый запуск водовода Дон-Донбасс, ответив, что «экологический террор», устроенный киевскими властями, «закончится».

«Окончательно проблема воды для миллионов жителей Донбасса может быть решена только после освобождения всего Донбасса и даже части Харьковской области от фашистской хунты», — добавил Марков.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в понедельник, экс-депутат Верховной Рады Илья Кива, комментируя подрыв железной дороги в Брянской области, указал, что режим украинского лидера Владимира Зеленского организует теракты в России с целью запугивания жителей страны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram