Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Командующий ВВС Украины Олещук показал Су-25 с американскими ракетами Zuni с надписями, желающими русским «гореть в аду»

, 11:46

Командующий ВВС Украины Олещук показал Су-25 с американскими ракетами Zuni с надписями, желающими русским «гореть в аду»
Штурмовик Су-25, MOD Russia / globallookpress.com

Командующий украинскими ВВС Николай Олещук продемонстрировал в интернете штурмовик Су-25 с американскими ракетами Zuni с надписями, желающими русским «гореть в аду». На это указал Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру».

«Командующий Воздушными силами ВСУ Николай Олещук показал Су-25 с американскими ракетами Zuni, передачу которых США анонсировали в январе», — говорится в публикации, появившейся в TG-канале.

В процитированном посте отмечается, что киевские военные нанесли на поставленные Соединенными Штатами снаряды надписи с пожеланиями «русне» «гореть в аду».

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее в понедельник сообщалось, что экс-депутат Верховной Рады Илья Кива назвал продолжающуюся мобилизацию на Украине геноцидом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram