Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

WP: разведка США заявила, что часть влиятельных стран не настроена на поддержку Вашингтона в противостоянии с Россией и Китаем

, 07:33

WP: разведка США заявила, что часть влиятельных стран не настроена на поддержку Вашингтона в противостоянии с Россией и Китаем
Флаг США, Maksim Konstantinov / globallookpress.com

Разведка Соединенных Штатов заявила, что часть влиятельных стран не настроена на поддержку Вашингтона в противостоянии с Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой. На это указало издание The Washington Post (WP), сославшееся на утекшие в интернет американские секретные документы.

«Разведка США отмечает, что некоторые влиятельные государства, включая Бразилию, Египет, Индию и Пакистан, не настроены на поддержку Вашингтона в противостоянии с Москвой и Пекином. Об этом говорится в статье, опубликованной в газете The Washington Post», — пишет Telegram-канал ТАСС.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, руководитель отечественного оборонного ведомства Сергей Шойгу высказал мнение, согласно которому Запад провоцирует другие страны на военное противостояние с РФ и Китаем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram