Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Вассерман допустил, что в случае попытки сбежать власти Украины могут взорвать музей Великой Отечественной и Киево-Печерскую лавру

, 15:01 Источник: Telegram-канал «Украина.ру»

Вассерман допустил, что в случае попытки сбежать власти Украины могут взорвать музей Великой Отечественной и Киево-Печерскую лавру
Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Действующие украинские власти при попытке сбежать могут взорвать музей Великой Отечественной и Киево-Печерскую лавру. Соответствующий вариант развития событий, как информирует Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру», допустил Анатолий Вассерман, депутат Государственной Думы.

Согласно точке зрения парламентария, «террористическая организация "Украина"», «уходя в небытие», постарается «оставить на память о себе как можно больше разрушений».

«Я, кстати, совершенно не исключаю, что в ходе попытки сбежать из Киева эти террористы постараются взорвать и мост Патона, и музей Великой Отечественной войны, и Киево-Печерскую лавру», — отметил Вассерман.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее в четверг сообщалось, что генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг встретился в Киеве с президентом Владимиром Зеленским.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram