Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

МИД России: рассуждения Евросоюза о миротворцах на Украине лицемерны, он не предпринимает никаких усилий по урегулированию

, 07:56 Источник: Telegram-канал РИА Новости

МИД России: рассуждения Евросоюза о миротворцах на Украине лицемерны, он не предпринимает никаких усилий по урегулированию
Здание МИД России в Москве, Aleksander Polyakov / globallookpress.com

Рассуждения Европейского союза по поводу миротворцев на Украине являются лицемерными, данное объединение не предпринимает никаких усилий по урегулированию сложившейся ситуации. На это, как передает РИА Новости, указали в дипломатическом ведомстве Российской Федерации. 

«Рассуждения ЕС о миротворцах на Украине лицемерны, никаких усилий по политическому урегулированию Евросоюз не предпринимает, заявили РИА Новости в МИД РФ», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в среду сообщалось, что, согласно данным NHK, заявление министров иностранных дел «Большой семерки» по итогам их встречи в Каруидзаве будет содержать «осуждение России в самых жестких выражениях».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram