Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

NHK: заявление глав МИД «Большой семерки» после встречи в Каруидзаве будет содержать «осуждение России в самых жестких выражениях

, 07:44

NHK: заявление глав МИД «Большой семерки» после встречи в Каруидзаве  будет содержать «осуждение России в самых жестких выражениях
Вид на Московский Кремль, Konstantin Kokoshkin / globallookpress.com

Заявление руководителей внешнеполитических ведомств государств, которые входят в «Большую семерку», по итогам встречи в японской Каруидзаве будет содержать «осуждение России в самых жестких выражениях». Соответствующие сведения, как пишет Telegram-канал РИА Новости, оказались в распоряжении журналистов NHK.

«Заявление глав МИД стран G7 после встречи в Каруидзаве (16-18 апреля) будет содержать "осуждение России в самых жестких выражениях" и критику в ее адрес за "распространение недостоверной информации", сообщает NHK», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, украинский премьер Денис Шмыгаль отметил, что армия бывшей советской республики начнет свое контрнаступление, вероятно, летом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram