Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Си Цзиньпин: Китай готов вместе с Францией призывать мировое сообщество к рациональности и сдержанности в украинском вопросе

, 13:01

Си Цзиньпин: Китай готов вместе с Францией призывать мировое сообщество к рациональности и сдержанности в украинском вопросе
Председатель КНР Си Цзиньпин, Huang Jingwen / globallookpress.com

Пекин готов вместе с Парижем призывать международное сообщество к рациональности и сдержанности в украинском вопросе. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин.

«Китай готов вместе с Францией призывать мировое сообщество к рациональности и сдержанности в украинском вопросе, заявил Си Цзиньпин на переговорах с Макроном», — указывается в публикации, которая появилась в Telegram-канале российского информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, советник лидера ДНР Ян Гагин озвучил сведения, согласно которым армия Украины на данный момент безвозвратно потеряла на территории Артемовска от 15 до 20 тысяч человек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram