Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бывший сотрудник администрации президента США Пол Крейг Робертс заявил, что ядерная война между Россией и США неизбежна

, 07:50 Источник: Пол Крейг Робертс

Бывший сотрудник администрации президента США Пол Крейг Робертс заявил, что ядерная война между Россией и США неизбежна
globallookpress.com

Американский политик Пол Крейг Робертс, работавший в администрации бывшего президента Соединенных Штатов Америки Рональда Рейгана, заявил, что ядерная война между Россией и США неизбежна. Заявление Робертса опубликовано на его сайте.

Политик выразил мнение, что Соединенные Штаты на пути к своей гегемонии намерены уничтожить препятствие в виде России, и это стремление Вашингтона приведет к ядерной войне. Он считает, что шансов предотвратить это мало.

Пол Крейг Робертс отметил, что российский президент Владимир Путин неоднократно публично заявлял о том, что Запад намерен уничтожить Россию. "Удивительно, что на заявления Путина не было никаких опровергающих комментариев со стороны американских властей", — указал политик.

Робертс уверен, что Россия больше не поверит никаким гарантиям со стороны Соединенных Штатов Америки, а действия американских чиновников-консерваторов привели к провалу во внешней политике США.
"Наслаждайтесь жизнью. Перестаньте беспокоиться о будущем. Неоконсерваторы гарантировали, что у вас его нет", - заключил бывший сотрудник администрации президента США.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram