Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-президента Трампа могут отправить за решётку из-за делишек с актрисой фильмов для взрослых

, 12:38 , Журналист Источник: mk.ru

Экс-президента Трампа могут отправить за решётку из-за делишек с актрисой фильмов для взрослых
globallookpress.com

Дональд Трамп рискует не увидеть себя участником грядущих выборов президента. Он просто может отправиться в тюрьму. Против него в родной стране запущена целая кампания. И несмотря на то, что республиканцев в США всё же много, репутация Трампа стремительно падает вниз. Миллиардера обвиняют в мошенничестве, в связях с актрисой клубнички, в изнасиловании и влиянии на ход выборов. Трамп же все обвинения отрицает, утверждая, что абсолютно невиновен, и что это лишь происки политических противников.

Одним из самых обсуждаемых фактов в биографии экс-президента значатся его отношения с актрисой фильмов для взрослых Сторми Дэниелс. По некоторым данным, бывший глава Белого дома мог иметь с ней связь и заодно платить ей баснословные суммы за молчание. Сами выплаты, при этом, законом не омрачены. Дональд Трамп передавал актрисе средства через адвоката. Вопрос только в том, что бывший глава государства и его юристы оформили эту сделку, как плату за юридические услуги. В итоге, мы видим фальсификацию отчётности. За этим обычно следует уголовное наказание. Стоит упомянуть, что в 2018 году адвокат Трампа получил за эту историю три года лишения свободы.

Сама Дэниелс с политикой вообще не связана. Она скорее – простой обыватель… точнее, не совсем простой. Настоящее её имя – Стефани Клиффорд. Родилась в Луизиане. Уже с 17 лет стала выступать в ночных клубах. Известность, как актрисы взрослых жанров, получила в 20-летнем возрасте. На сегодняшний момент ей – 44. Три раза была замужем. В последнем браке у неё родилась девочка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram