Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

РИА Новости: полномочия Столтенберга могут продлить, ключевые члены блока довольны его работой в связи с конфликтом на Украине

, 09:23 Источник: Telegram-канал РИА Новости

РИА Новости: полномочия Столтенберга могут продлить, ключевые члены блока довольны его работой в связи с конфликтом на Украине
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, IMAGO/Heikki Saukkomaa / globallookpress.com

Полномочия Йенса Столтенберга на должности генерального секретаря Североатлантического альянса могут продлить, ключевые члены данного военно-политического блока довольны работой действующего главы организации в связи с украинским конфликтом. Соответствующая информация оказалась в распоряжении РИА Новости.

«Срок полномочий Столтенберга на посту генсека НАТО может быть продлен, ключевые члены альянса “положительно оценивают” его деятельность в связи с конфликтом на Украине, заявил РИА Новости осведомленный источник», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале российского агентства.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, таблоид The Sun указал на то, что после Столтенберга НАТО может возглавить председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram