Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Представитель Белого дома Кирби: США не находят оснований для изменения готовности своих стратегических сил после заявления Путина

, 19:04 Источник: ТАСС

Представитель Белого дома Кирби: США не находят оснований для изменения готовности своих стратегических сил после заявления Путина
Джон Кирби. Фото: CNP/AdMedia/globallook.com

Вашингтон не находит оснований для изменения степени готовности стратегических сил. Об этом сказал официальный представитель Белого дома Джон Кирби, комментируя в воскресенье заявление президента РФ Владимира Путина о размещении в Белоруссии тактического ядерного оружия.

По словам Кирби, в США ежедневно следят за действиями и риторикой Москвы с самого начала спецоперации России в Украине и пока не видят никаких признаков того, что РФ намеревается использовать ядерное оружие.

«По мере того как мы следим за этой ситуацией, а мы следим за ней ежедневно, с учетом риторики, исходящей из Москвы с начала войны, мы не видели ничего, что вынудило бы нас изменить готовность стратегических сил», - сказал он в интервью телеканалу CBS.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram

Политика

Общество

Общество

Общество

Общество

Рентгенолог Соколовский рассказал, чем друг от друга отличаются рентген, КР и МРТ

В медицине активно применяются три основных вида исследований: МРТ, КТ и рентген. Заведующий рентгеновским отделением ГБУЗ МО «Королевская городская больница» Артем Соколовский во время беседы с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» объясняет, что при рентгене и КТ тело человека просвечивается излучением, а во время МРТ используются магнитные излучение и радиоволны.

Общество

Общество