Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

El Mundo: если Трамп сможет выпутаться из многочисленных проблем с правосудием, у него будет шанс снова стать президентом США

, 15:55

El Mundo: если Трамп сможет выпутаться из многочисленных проблем с правосудием, у него будет шанс снова стать президентом США
Бывший президент США Дональд Трамп, CNP/AdMedia / globallookpress.com

Если Дональд Трамп сможет выпутаться из многочисленных проблем с правосудием, то у него будет шанс снова стать президентом Соединенных Штатов. Соответствующий прогноз сделало издание El Mundo, прокомментировавшее выступление бывшего хозяина Белого дома на митинге, состоявшемся в Техасе.

«Mundo: если экс-президент сможет выпутаться из многочисленных проблем с правосудием, то у него будет шанс на переизбрание», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале «РИА Новости: США».

Газета The New York Post, в свою очередь, обратила внимание на то, что большую часть речи на митинге Трамп посвятил юридической опасности, а не видению гипотетического второго срока.

Как сообщалось ранее в воскресенье, издание The Wall Street Journal предрекло, что американцы будут поддерживать Дональда Трампа еще больше, если его подвергнут аресту.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram