Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пентагон на фоне решения Путина разместить ТЯО в Белоруссии заявил, что причин для изменения готовности ядерных сил США нет

, 07:15

Пентагон на фоне решения Путина разместить ТЯО в Белоруссии заявил, что причин для изменения готовности ядерных сил США нет
Президент России Владимир Путин, Kremlin Pool / globallookpress.com

Американское министерство обороны на фоне решения российского лидера Владимира Путина разместить тактическое ядерное оружие страны на белорусской территории сделало заявление о том, что причины для изменения готовности ядерных сил Соединенных Штатов отсутствуют. Об этом говорится в публикации Telegram-канала «РИА Новости: США».

«Пентагон на фоне планов по размещению в Белоруссии тактического ядерного оружия заявил, что причин для изменения готовности ядерных сил США нет, пишут западные СМИ», — отмечается в процитированном посте.

Аналогичную позицию озвучили и в администрации американского лидера Джо Байдена.

Как сообщалось ранее в воскресенье, советник руководителя офиса главы Украины Михаил Подоляк указал на то, что киевская сторона после решения Путина ждет от европейских государств ужесточения рестрикций в отношении Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram