Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушков: политика Запада создает впечатление, что он ставит на кон свое собственное будущее ради Украины, объективно ему не нужной

, 14:04

Пушков: политика Запада создает впечатление, что он ставит на кон свое собственное будущее ради Украины, объективно ему не нужной
Сенатор Алексей Пушков, Federation Council of Russia / globallookpress.com

Политика западных государств создает впечатление, что они ставят на кон свое собственное будущее ради Украины, объективно им не нужной. На это указал представитель Совета Федерации Алексей Пушков.

Российский сенатор написал в своем Telegram-канале, что страны Запада не имеют стратегии выхода из украинского кризиса.

«Любые предложения поиска его решения, например, идеи Киссинджера, с ходу отбрасываются. Словно Запад ставит на кон свое собственное будущее ради Украины, объективно ему не нужной и не способной ничего дать, кроме огромных проблем и угроз», — говорится в публикации, которую разместил Пушков.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, бывший депутат Верховной Рады Илья Кива высказал утверждение о том, что Североатлантический альянс поставил украинской армии задачу прорваться на территорию Крымского полуострова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram