Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

WP назвала визит Си Цзиньпина в Москву символической совместной позицией России и КНР против США и личным триумфом Путина

, 09:38

WP назвала визит Си Цзиньпина в Москву символической совместной позицией России и КНР против США и личным триумфом Путина
Председатель КНР Си Цзиньпин в Москве, Petrov Sergey / globallookpress.com

Американская газета The Washington Post (WP) назвала визит главы Китая Си Цзиньпина в Москву символической совместной позицией России и КНР против Соединенных Штатов и личным триумфом президента Владимира Путина. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости.

«Washington Post: визит долгожданный, он представляет собой символическую совместную позицию против США и их западных союзников. Приезд китайского лидера ознаменовал углубление союза между КНР и Россией, а также стал личным триумфом Путина», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Как сообщалось ранее сегодня, член нижней палаты отечественного парламента Леонид Слуцкий, реагируя на заявление представителя Белого дома Джона Кирби по встрече Путина и Си Цзиньпина, отметил, что американский «карточный домик» рушится.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram