Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: Си Цзиньпин не обладает дополнительной информацией о возможном участии Путина в выборах президента России в 2024 году

, 19:17

Песков: Си Цзиньпин не обладает дополнительной информацией о возможном участии Путина в выборах президента России в 2024 году
Си Цзиньпин и Владимир Путин, фото: Сергей Карпухин, ТАСС, сайт Кремля

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался по поводу выразившего уверенность прибывшего в Москву председателя КНР Си Цзиньпина в том, что народ поддержит главу российского государства Владимира Путина, если он выдвинет свою кандидатуру на выборах президента России в 2024 году.

Лидер Китая в рамках неформальной встречи с российским президентом также отметил, что под руководством Путина Россия добилась значительных успехов и процветания.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уточнил, что Си Цзиньпин только выразил уверенность, что россияне поддержат Владимира Путина в случае его желания баллотироваться.

В интервью Первому каналу он заметил, что в этом «можно разделить уверенность Си Цзиньпина», а председатель КНР не обладает никакой дополнительной информацией о возможном участии Владимира Путина в будущих выборах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram