Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Вице-премьер Хуснуллин доложил Путину, что жители Мариуполя начали активно возвращаться в город после его благоустройства

, 09:02

Вице-премьер Хуснуллин доложил Путину, что жители Мариуполя начали активно возвращаться в город после его благоустройства
Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин, Kremlin Pool / globallookpress.com

Заместитель руководителя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин доложил президенту страны Владимиру Путину, что жители Мариуполя начали активно возвращаться в город после его благоустройства. Об этом информирует РИА Новости.

«Жители Мариуполя стали активно возвращаться в город после благоустройства, сообщил Хуснуллин Путину во время рабочей поездки в город», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Вице-премьер также отметил, что было принято решение при восстановлении центра Мариуполя сохранить его облик. По словам Хуснуллина, к лету на территории населенного пункта планируют запустить первый трамвайный маршрут.

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, Владимир Путин в командном пункте СВО в Ростове-на-Дону заявил, что он отведет на доклады военачальников времени столько, сколько потребуется.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram