Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий после выдачи МУС ордера на арест Путина пригрозил «другими судами» «хунте Зеленского» и ее западным покровителям

, 14:02

Слуцкий после выдачи МУС ордера на арест Путина пригрозил «другими судами» «хунте Зеленского» и ее западным покровителям
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Russian State Duma / globallookpress.com

Депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий после выдачи Международным уголовным судом ордера на арест российского лидера Владимира Путина пригрозил «другими судами» «хунте Зеленского» и ее западным покровителям. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале отечественного законодателя.

Слуцкий выразил точку зрения, согласно которой МУС и хозяин Белого дома Джо Байден, поддерживающий решение данного органа в отношении его российского коллеги, являются «жалким зрелищем».

«Но есть и другие суды. И рано или поздно они обязательно займутся реальными военными преступниками — хунтой Зеленского и их покровителями», — отметил автор поста.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, издание Newsweek предсказало, что кризис в банковском секторе в США и государствах Евросоюза скажется на помощи, оказываемой Западом украинской стороне, и сыграет на руку РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram