Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Newsweek: кризис в банковском секторе в США и странах Евросоюза скажется на военной помощи Запада Украине и сыграет на руку России

, 13:43

Newsweek: кризис в банковском секторе в США и странах Евросоюза скажется на военной помощи Запада Украине и сыграет на руку России
Украинский военный с американским ПТРК Javelin, Volodymyr Tarasov / globallookpress.com

Кризис в банковском секторе в Соединенных Штатах и государствах, являющихся членами Европейского союза, скажется на военной помощи, оказываемой Западом киевской стороне, и сыграет на руку Российской Федерации. С соответствующим прогнозом, как пишет Telegram-канал БелТА, выступило издание Newsweek.

«Кризис в банковском секторе в США и странах Евросоюза скажется на военной помощи Украине и будет на руку России — Newsweek», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, отечественный дипломат Василий Небензя указал на то, что РФ проведет в начале следующего месяца неформальное заседание Совбеза ООН по теме детей, которые были эвакуированы из зоны украинского конфликта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram