Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Небензя: Россия проведет в начале апреля неформальное заседание СБ ООН по теме детей, эвакуированных из зоны конфликта на Украине

, 13:30

Небензя: Россия проведет в начале апреля неформальное заседание СБ ООН по теме детей, эвакуированных из зоны конфликта на Украине
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, Lev Radin / globallookpress.com

Российская Федерация проведет в начале апреля неформальное заседание Совбеза ООН по теме детей, которые были эвакуированы из зоны конфликта на Украине. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал Zvezdanews, выступил Василий Небензя, постоянный представитель РФ при всемирной организации.

«Россия проведет в начале апреля неформальное заседание Совета Безопасности ООН по теме эвакуированных из зоны украинского конфликта детей», — процитирован отечественный дипломат в публикации, которая размещена в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что депутат Госдумы Леонид Слуцкий назвал «жалким зрелищем» Международный уголовный суд и американского лидера Джо Байдена, поддержавшего решение о выдаче ордера на арест президента Владимира Путина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram