Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кадыров пообещал найти и наказать военных ВСУ, спаливших страницы из Корана, и заявил, что скоро они будут на «адском огне»

, 17:23

Кадыров пообещал найти и наказать военных ВСУ, спаливших страницы из Корана, и заявил, что скоро они будут на «адском огне»
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Kremlin Pool / globallookpress.com

Рамзан Кадыров пообещал найти и наказать военнослужащих Вооруженных сил Украины, спаливших страницы из Корана, и заявил, что в скором времени они будут на «адском огне». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики.

Кадыров отреагировал на размещенное в интернете видео, на котором представители ВСУ жгут страницы из священной книги мусульман. Чеченский лидер отметил, что военным, фигурирующим на данных кадрах, «недолго осталось терпеть холод».

«Очень скоро вы сможете согреться в адском огне. Я не пожалею никаких сил и средств, чтобы вас найти и наказать!» — добавил политический деятель.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, экс-спикер Народной милиции ДНР Эдуард Басурин указал на то, что военные ВСУ в городе Бахмуте занимаются мародерством и поджигают жилье, чтобы обвинить в этом армию Российской Федерации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram